Каталог сервисных центров Asus в Москве

Замена экрана Asus Zenfone

Из-за падения смартфона может выйти из строя его экран, который не поддается ремонту в 99% случаев. Замена дисплейного модуля стоит дорого, поэтому многие владельцы ищут способ осуществить ее самостоятельно.

Замена стекла на Asus Zenfone

Разбилось стекло на вашем Asus Zenfone? Не торопитесь нести смартфон в сервисный центр, благодаря этой статье вы сможете заменить его самостоятельно. Просто следуйте пошаговой инструкции, что представлена в продолжение обзора.

Asus Zenfone замена аккумулятора

Asus Zenfone считается одним из самых надежных смартфонов, чаще всего замене подлежит устаревший аккумулятор, который перестает держать заряд. В данном обзоре мы рассмотрим самостоятельную замену аккумулятора на этом устройстве.

Asus Zenfone замена динамика

Если звук на вашем Asus Zenfone периодически пропадает или вовсе исчез, скорее всего динамик устройства подлежит замене. В этой статье вы узнаете как самостоятельно справиться с этой задачей.

Замена матрицы на ноутбуке Asus

Поменять матрицу на ноутбуке асус довольно сложно и многие считают что для этого требуются специальные навики и опыт. В данной статье я хочу рассказать вам справится с этой задачей самостоятельно.

Замена клавиатуры на ноутбуке Asus

Если клавиатура на вашем ноутбуке асус неисправна, поменять ее вы вполне можете своими силами, главное следовать подробной инструкции мастера и все окажется не таким уж невыполнимым.

Замена процессора на ноутбуке Asus

Замена процессора в ноутбуке может стать невыполнимой задачей для рядового пользователя, если чип встроен в микросхему.

Замена видеокарты на ноутбуке Asus

Если на вашем ноутбуке Асус неисправна видеокарта, вы можете заменить ее самостоятельно, как справиться с этой задачей мы описали в данном обзоре.

Asus Zenfone замена тачскрина

Самостоятельно поменять тачскрин на смартфоне Asus Zenfone не так то просто, однако используя практическое руководство из данного обзора вы без особого труда справитесь с поставленной задачей.

В чем отличие авторизованного сервисного центра от простого

Поломка бытовой техники и электроники требует вмешательства опытного специалиста, поэтому владельцы в таких случаях обращаются в сервисные центры. Есть сервисы, которые оказывают услуги по ремонту техники любых производителей, а есть специализированные, что работают исключительно с одной маркой устройств. Кроме того среди сервисных центров можно выделить автоматизированные и обычные, в данном обзоре…